Курс ЦБ РФ на среду, 21 августа

66.78

курс доллара

73.98

курс евро

Что ожидает гостей эногастрономического праздника в 8-9 сентября 2018 под Новороссийском: афиша фест

23:50
243
Рассказать друзьям
Что ожидает гостей эногастрономического праздника в 8-9 сентября 2018 под Новороссийском: афиша фест

Уже совсем скоро любители гастрономических изысков, творчества и активного отдыха смогут снова насладиться времяпрепровождением на берег озера Абрау.

Фестиваль «О, да! Еда!» вновь объединит на своей площадке лучших шеф-поваров Черноморского побережья, фотографов, тренеров по йоге и капоэйры, а также визажистов и ремесленников.

Меню этих выходных воистинунасыщенное, выбирайте активности, которые вас интересуют больше всего, уже сейчас!


8 сентября 2018 г.11:00
Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Рисование с Арамом Казаряном

11:00

Шахматная федерация Новороссийска

16:00-18:00 — шахматный конди-чес

11:00

Surf-point

11:00-19:00 — аренда серфов, бесплатные мастер-классы

11:00

Театр вкуса

12:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»

12:00

Павел Кузнецов / «Стейк Хаус Рибай»

Холодный суп с черноморской барабулей, свежими овощами, сметаной и хреном

12:00

Молочный коктейль с бананом и сливками

12:00

Театр «Другие»

12:00-13:00 — мастер-класс по актерскому мастерству

12:00

«Академия позитива»

12:00 - 13:00 — Мастер-класс по гончарному делу

12:00

Арт-школа «Гамма»

12:00-14:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин

12:00

Сергей Альшевский/«Центр винного туризма Абрау-Дюрсо»

Черноморские истории с вином. Двустворчатые моллюски и водоросли кодиум.

12:00

Бюро «Полет»

12:00-20:00 — фестивальный макияж, аквагрим

12:00

Капоэйра

12:00-13:00 — показательные выступления и мастер-классы

12:00

Бюро «Полет»

12:00-14:00 — детские мастер-классы

13:00

Виктория Пархоменко/«Центр винного туризма Абрау-Дюрсо»

Арбуз, огурец, дыня и шампанское

13:00

Парусная школа «Абрау»

13:00-15:00 — мастер-классы на парусной яхте и на сапах

13:00

Ярослав Гурский, Игорь Чернов / «Шато Пино», «Эники Беники»

Вареники с копченой улиткой и сливочно-лимонным соусом & паштет из улиток с бисквитом, свекольным кремом и обезвоженным сыром

14:00

Детский бургер

14:00

DJ Sneaky Kot

Весь день

14:00

Иван Маслов / «Кюве»

Сморреброд с телятиной и фермерскими овощами

14:00

Антон Исаков /«Сырник»

Простая еда. Но это не точно.

14:00

Йога «Абрау»

14:00-15:00 — уроки йоги, практика

14:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Украшения из пробки с Еленой Чеховой

15:00

«Академия позитива»

15:00-17:00 — мастер-классы по гончарному делу

15:00

Игорь Грицкевич /Smeg

Черные равиоли с пеленгасом и подкопченным творогом на виноградной лозе с эспумой из порея и сыра Белпер Кнолле

15:00

Евгений Тян / Aqua

Мидии в сливках и вине с чесночными гренками

15:00

«Цветочные эльфы»

15:00-17:00 — мастер-класс по плетению цветочных венков и браслетов из живых цветов

15:00

Роботехника

15:00 - 18:00 — Мастер-класс

16:00

Полезные конфеты

16:00

Дмитрий Береза / «Виноград»

Смородиновое ризотто с сыром с голубой плесенью, апельсиновыми жемчужинами и пенкой из пармезана

16:00

Тхэквондо

16:00-18:00 — показательные выступление, обучение приемам

16:00

Стас Бойко

16:00-17:00 — мастер-класс по фуд-фотографии

16:00

Йога «Абрау»

16:00-17:00 — уроки йоги, практика

16:00

Бюро «Полет»

16:00-18:00 — детские мастер-классы

16:00

Бюро «Полет»

16:00-18:00 — квест «4 стихии»

16:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»

16:00

Алексей Павлов/Barceloneta

Домашняя перепелка с медальонами из инжира и кизила и пралине из диких яблок

17:00

Арт-школа «Гамма»

17:00-19:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин

17:00

Дмитрий Платонов / «Дом советов»

Кефаль с черноморскими мидиями, пюре из сельдерея с соусом голондайз

17:00

Ярослав Гурский/Chateau Pinot

Французский салат Шато с хрустящей улиткой и артишоками

18:00

Эмиль Усманов / Teraase di Lago

Санган в сливочно-лимонном соусе

18:00

Корзиночки с джемом и сливками

18:00

Максим Кузнецов/«Вокруг света»

Паштет и карамелизованный лук

20:00

The Hatters

9 сентября 2018 г.11:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Рисование с Арамом Казаряном11:00

Шахматная федерация Новороссийска

11:00-19:00

11:00

Surf-point

11:00-19:00 — аренда серфов

12:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»

12:00

Молочный коктейль с бананом и сливками

12:00

Тимур Качашвилли / The Balance

Севиче из кефали с острым соусом

12:00

Арт-школа «Гамма»

12:00-14:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин

12:00

Бюро «Полет»

12:00-14:00 — детские мастер-классы

12:00

«Академия Позитива»

12:00-13:00 — мастер-класс по гончарному делу

12:00

Театр «Другие»

12:00-13:00 — мастер-класс по актерскому мастерству

12:00

Бюро «Полет»

12:00-20:00 — фестивальный макияж, аквагрим

13:00

Дмитрий Платонов / «Дом советов»

Черноморские мидии в паназиатском стиле

13:00

Парусная школа «Абрау»

13:00-15:00 — мастер-классы на парусной яхте и на сапах

14:00

Йога «Абрау»

14:00-15:00 — уроки йоги, практика

14:00

DJ Sneaky Kot

Весь день

14:00

Роман Матвеенко / «Растибулка»

Оссобуко с ризотто и шафраном

14:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Украшения из пробки с Еленой Чеховой

14:00

Детский бургер

15:00

«Академия Позитива»

15:00-17:00 — мастер-класс по гончарному делу

15:00

«Цветочные эльфы»

15:00-17:00 — мастер-класс по плетению цветочных венков и браслетов из живых цветов

15:00

Александр Вечеря / «Империал»

Арбуз с муссом из рассольного сыра и сыровяленой говядины

15:00

Роботехника

15:00 - 18:00 — Мастер-класс

16:00

Стас Бойко

16:00-17:00 — мастер-класс по фуд-фотографии

16:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»

16:00

Тхэквондо

16:00-18:00 — показательные выступления и обучение приемам

16:00

Полезные конфеты

16:00

Александр Горченин / «Облака»

Черноморские мидии Блю-Чиз

16:00

Йога «Абрау»

16:00-17:00 — уроки йоги, практика

16:00

Бюро «Полет»

16:00-18:00 — квест «4 стихии»

16:00

Surf-point

11:00-19:00 — бесплатные мастер-классы по серфингу

17:00

Арт-школа «Гамма»

17:00-19:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин

17:00

Александр Кулик / «Винотеррия»

Тартар из говядины с секретным соусом

18:00

Игорь Грицкевич / Школа высокой кухни «Гастрономия»

Казарече с морепродуктами и фисташковым соусом

18:00

Корзиночки с джемом и сливками

20:00

Егор Сесарев

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Зарегистрируйтесь и получайте оповещения о новых комментариях в интересующей вас новости!
Получайте баллы за добавление новостей! За эти баллы Вы будете получать различные привилегии на нашем сайте.
Например можно добиться уровня модератора и получать за это деньги.