71.24

курс доллара

82.73

курс евро

Дзюдоисты из Новороссийска дважды поднялись на пьедестал почёта на соревнованиях в Адыгее +фото

18:27
97
Рассказать друзьям

Со 2 по 3 ноября в столице Республики Адыгея прошло первенство Южного Федерального округа по дзюдо до 18 лет.

Более 400 спортсменов приехало в Майкоп сразиться за медали соревнований и завоевать заветную путёвку на первенство России, которое пройдёт в Ижевске с 6 по 9 ноября.

Дзюдоисты СК «Патриот» из Новороссийска дважды поднялись на пьедестал почёта! Серебряным призёром в в/к 73 кг. стал Василий Чакиров и бронзу в/к +90 кг. завоевал Ярослав Ясницкий.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желаем в наилучшей форме подойти к первенству страны в Удмуртии!