курс доллара

74.90

курс евро

ФК "Сочи" забил свои первые голы на "Фиште", но не победил

Футбольный клуб "Сочи" в очередном туре первенства ФНЛ принимал на стадионе "Фишт" "Луч" из Владивостока. Встреча закончилась результативной ничьей 2:2.

Сочинцы наконец-то забили свой первый гол на "Фиште". Случилось это уже на 9-й минуте матча, а его автором стал Никита Бурмистров. Правда, до этого события хозяева успели дважды пропустить: дальневосточные футболисты отличились уже на 4-й и 5-й минутах.

До конца первого тайма хозяева успели и сравнять счёт — гол на счету лучшего бомбардира сочинцев Максима Барсова.

Второй тайм не принёс изменения в счёте. После результативной первой половины обе команды уделили больше внимания обороне, большинство атак прерывалось ещё на подходах к штрафной площади.

После этой игры ФК "Сочи" с 21 очком занимает восьмое место в турнирной таблице, отставая от лидера на 10 очков. Кстати, следующую игру сочинцы проведут на выезде как раз против занимающей первое место "Томи". Матч состоится в субботу, 13 октября. Начало в 15.00.