«Издевательство какое-то!!!»: новороссийцы пожаловались на организацию работы паспортного стола + фо
В связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции во всех организациях и учреждениях города предприняты меры для предотвращения массового скопления людей, особенно в закрытых помещениях. Однако, иногда эти меры выходят «за грани разумного», считают новороссийцы. Так, горожане пожаловались на организацию работы паспортного стола, расположенного по улице Героев-Десантников. Местные жители рассказали, что посетителей вынуждают заполнять все необходимые документы на улице. Но никаких условий здесь для этого не предусмотрено.
- Приём граждан проводится не в соответствующем порядке. Люди стоят и заполняют заявления и прочие документы на улице. Ни стола, ни стульев нет. Издевательство какое-то!!! - жительница Новороссийска.
Горожане опубликовали фото происходящего в социальных сетях. На снимках видно, что люди выходят из положения, кто как может: кто-то заполняет бумаги, прислонившись к забору, кто-то на корточках, кто-то на коленях.
Источник: Наша Газета(Новороссийск)