Новороссийские таможенницы приняли поздравления от коллег с Международным днем 8-е марта + фото
В Новороссийской таможне накануне празднования Международного женского дня представительницы прекрасной половины коллектива и ветеранской организации таможни приняли поздравления от руководства таможни, Совета ветеранов таможенной службы и коллег-мужчин.
В этот по-весеннему солнечный день, от лица коллег-мужчин исполняющий обязанности начальника таможни Сергей Петриди поздравил женщин с праздником Весны, поблагодарил за добросовестный труд и профессионализм при решении поставленных задач, пожелал здоровья, мира, благополучия в семьях, и всегда оставаться такими же красивыми!
Председатель Совета ветеранов таможенной службы Владимир Гарагуля от всей души поздравил женщин с праздником, сказав в их адрес много теплых слов и пожеланий.
Не обошлось торжество и без вручения ведомственных наград – таможенницам вручили медали, почетные грамоты и благодарности от вышестоящего руководства.
Завершилась официальная часть праздничным концертом.