Новороссийский «Черноморец» увез ничью из Махачкалы

12:27
363
Рассказать друзьям

Один из самых тяжелых выездов «Черноморца» в первенстве страны в Махачкалу получился для команды не пустым. «Черноморец» сыграл вничью 2:2 с оним из лидеров нынешнего турнира.

Счет в матче открыли бело-синие. Иван Тмиошенко во втором тайме заработал пенальти и сам же его реализовал. За минуту до этого хозяева поля остались в меньшинстве после удаления их игрока. Через несколько минут «Черноморец» мог рассчитывать на еще один пенальти, но арбитр не решился назначать второй одиннадцатиметровый в столице Дагестана.

А на 77-ой минуте удаление произошло уже в составе «Черноморца». Хозяева со штрафного смогли сравнять счет и помог им в этом наш игрок Никита Гришин головой срезал мяч в собственные ворота.

Махачкалинцы усилили давление на ворота «Черноморца» и на 86-ой минуте заработали пенальти, 2:1 на 86-ой минуте. Не прошло и двух минут, как Мурад Омаров сравнял счет, а в концовке матча он же мог принести «Черноморцу» победу, но мяч прошел в притирку со штангой.