Новороссийский «Черноморец» вырвал победу у «Динамо» на последних минутах матча

10:00
96
Рассказать друзьям

«Черноморец» вырвал победу у «Динамо» на последних минутах матча.

Обе команды в минувшую среду участвовали в Бетсити Кубке России, проведя тяжелейшие матчи с представителями первого дивизиона.

Всю игру хозяева поля атаковали ворота соперника, создавали моменты, но старая болезнь с реализацией не позволяла открыть счет в матче. К тому же на последнем рубеже динамовцев с успехом трудился их опытный вратарь Денис Книга.

В начале второго тайма «Динамо» осталось в меньшинстве после удаления Дениса Васенина. Игрок локтем в прыжке ударил в лицо Дениса Пацева и увидел перед собой красный цвет.

Главный тренер «бело-синих» Эдуард Саркисов сделал еще пару замен, но мяч никак не шел в ворота гостей.

Давление хозяев поля нарастало, но лишь на 89-ой минуте «Черноморцу» удалось-таки протолкнуть мяч в ворота Дениса Книги.

Отличился молодой полузащитник Гудиса Смыр, первым успевший к отскочившему во вратарской площади мячу. Итог матча - 1:0, сообщает пресс-служба ФК «Черноморец».