Новороссийский рабочий «Черноморец» разгромил «Аланию»-2 со счетом 5:0

13:03
79
Рассказать друзьям

Блестящей победой с крупным счетом 5:0 завершилась встреча новороссийского «Черноморца» с владикавказской «Аланией»-2.

Еще в первом тайме бело-синие отправили в ворота гостей два безответных мяча. Отличились Никита Климов и Никита Панамарев, которого перед матчем поздравили с юбилейной игрой за клуб именными футболкой и плакеткой генеральный директор клуба Виталий Бут и представитель ОО «Синий туман» Евгений Кириллов.

Во втором тайме новороссийская команда продолжила свои атаки, и в концовке поединка болельщики с радостью напевали знаменитую песню группы «Чайф» под названием «Аргентина — Ямайка 5:0».

Третий гол в матче на 64 минуте забил молодой форвард Бека Джанелидзе, а затем дублем отметился Антон Антонов.

Сначала полузащитник реализовал пенальти, назначенный за снос в штрафной площади «Алании»-2 Никиты Чалого, а затем использовал голевую передачу своего партнера. Кстати, Никита Чалый тоже достиг отметки в сто матчей за клуб, выйдя на замену в этой игре.

Одержав крупную победу, «Черноморец» переместился на седьмую строчку в турнирной таблице и уже 8 сентября в 16:30 сыграет в станице Павловской против местного «Кубань Холдинга».