Роскошный конкурс красоты организовала новая жена мэра Новороссийска + фото
В марте 2020 года в Новороссийске впервые состоялся конкурс красоты для сотрудниц многофункционального центра – «Мисс МФЦ-2020». Его организовала руководитель новороссийского филиала ГАУ КК «МФЦ КК» Анна Дяченко, которая не так давно стала супругой мэра города.
– Я сама в прошлом участвовала неоднократно в конкурсах красоты и захотела, чтобы специалисты МФЦ тоже продемонстрировали свою красоту, свои профессиональные навыки. Все очень спонтанно было, в преддверии 8 Марта. Обычный корпоратив – это скучно, поэтому мы решили сделать что-то незабываемое, интересное и решили устроить конкурс «Мисс МФЦ», – рассказала Анна Дяченко.
Сюжет о мероприятии вышел на канале «Новороссийское телевидение». Позже видео удалили. Однако жители города, которые успели его посмотреть, отметили, что конкурс прошел с большим размахом.
В красоте и уме участницы соревновались не в каком-нибудь доме культуры, а в самом дорогом и пафосном на сегодняшний день банкетном зале «Фамилия».
В мероприятии приняли участие представители городской администрации.
Также известно, что участниц конкурса ждали подарки от партнеров, а победительницу денежный приз в размере 50 000 рублей.
Выяснить, кто выступил спонсором «Мисс МФЦ-2020» не удалось.
В МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края ответили, что ничего не слышали о данном конкурсе.
Получить комментарий у руководителя новороссийского филиала МФЦ не удалось.
Источник: «Наша Газет(Новороссийск)»