Россияне проиграли Финляндии в полуфинале ЧМ-2019

18:45
102
Рассказать друзьям

Финальный свисток полуфинального поединка на Чемпионате Мира в Словакии прозвучал несколько минут назад.

Два первых периода завершились нулевой ничьей. Все решилось в третьей двадцатиминутке. Несмотря на все попытки подопечных Ильи Воробьева распечатать ворота финского голкипера - забросить им так и не удалось. А вот скандинавские хоккеисты свой шанс использовали: единственный гол в матче забросил Марко Анттила. 0:1 - обидной поражение наших парней.
Теперь россиянам предстоит игра за «бронзу» Чемпионата. Соперником будет поиравший в паре Канада - Чехия.