Сборная России в полуфинале Чемпионата мира по хоккею!

20:21
94
Рассказать друзьям

В четвертьфинальном матче мирового первенства россияне не без труда обыграли сборную США.

Для подопечных Ильи Воробьева игра получилось сложной, а для болельщиков волидольной. Уже на первой минуте встречи Никита Гусев вывел нашу команду вперед. Затем преимущество удвоил Михаил Сергачев. Американские хоккеисты усилиями Брэди Шея сократили отставание. Но Кирилл Капризов в середине второго периода восстановил статус-кво. Хэнифин Ноа вновь приблизил США к россиянам на расстояние одной шайбы. Однако Гол Михаила Григоренко свел практически к нулю надежды США на выход в полуфинал.

Все, на что хватило американцам сил и времени - еще один гол, который они провели в самой концовке матча. 4:3 - сборная России остается непобедимой на Чемпионате мира и продолжает свой путь к «золоту» турнира.