62.83

курс доллара

70.86

курс евро

Сотрудники Новороссийской таможни стали золотыми и серебряными призерами турнира по гиревому спорту

12:42
261
Рассказать друзьям

Новороссийские таможенники приняли участие в турнире по гиревому спорту.

В рамках спартакиады ВФСО «Динамо» спортсмены 13 команд силовых структур и органов правопорядка города-героя Новороссийска встретились в спортивном зале Новороссийского Морского Государственного Университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.

Команда Новороссийской таможни в составе сотрудников отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны Сергея Босикова, Ильи Клиновицкого, Дмитрия Медведева и главного таможенного инспектора отдела инспектирования и профилактики правонарушений таможни Андрея Володина заняла 2 общекомандное место.

В личном первенстве в весовой категории до 85 кг 1 место занял Илья Клиновицкий, серебряным призером в весовой категории до 73 кг стал Сергей Босиков.